тел/факс:email: WashAdvokat@yаndex.ru
Temur_Mamoevich@Davreshan.ru
Член Адвокатской Палаты Саратовской области
Запись в реестре 64/300 | Удостоверение №1183.

   
 
 
 
 

задержание в общественном месте

ID вопроса: 14687
роман спрашивает:

Могут ли задержать человека в общественном месте, если у него отсутствуют при себе документы ? Конкретных подозрений также не озвучили ?


Просмотров страницы: 266

Количество ответов: 1
  • Даврешян Темур Мамоевич:

    Добрый день!
    При отсутствии документов могут задержать для установления личности, срок задержания может составлять от 3-х до 48 часов.
    В соответствии с пунктом 7 статьи 14 Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ «О полиции» Вы не позднее трех часов с момента задержания имеете право на один телефонный разговор для уведомления близких родственников о своем задержании и месте нахождения.


Если вы хотите задать вопрос, то перейдите по ссылке:

Добавить вопрос


Так же вы можете оставить свой ответ.

Оставить ответ или комментарий


Вы прочитали статью: задержание в общественном месте

Похожие записи :

.
Вопросы / комментарии
Статистики сайта
Яндекс.Метрика


Проверка тиц


Подписка на рассылку

Введите Ваш email:



цитатыПраво жить и быть счастливым — пустой призрак для человека, не имеющего средств к тому.
-Николай Чернышевский-