В магазине пьяный мужчина пытался изнасиловать продавщицу
Житель Саратовского района подозревается в сексуальном домогательстве продавщицы торговой точки. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР.
По версии следствия, днем 15 июля текущего года пьяный 48-летний гражданин, находясь в помещении поселкового продуктового магазина, совершил действия сексуального характера с применением насилия в отношении продавщицы торговой точки.
«В настоящее время мужчина заключен под стражу. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера). Проводится следствие», — говорится в сообщении.
Ранее задержанный был судим за аналогичное преступление, добавили в СУ СКР.
Источник: Взгляд-инфо (vzsar.ru)
Просмотров страницы: 413
Вы прочитали статью: В магазине пьяный мужчина пытался изнасиловать продавщицу
Оставить комментарий
Комментарии к другим записям
- Тимур: Многие скажут "это не правильно" и тд, но лично мое мнение р ...
- Антон: Странное предложение тов. Герасименко. Если педофилия болезн ...
- Света: Давайте примем радикальные превентивные меры. Запретим экспл ...
- Даниил: На мой взгляд, абсолютно правильное решение. Водитель должен ...
- Матвей: Давно пора, а то в "хорошие" для страны времена, никто не пр ...
Похожие записи :
В Энгельсе Саратовской области задержан 30-летний мужчина, кот ...
В Волжском районе Саратова задержали 35-летнего местного жителя, п ...
Вчера в селе Памятка Аркадакского района Саратовской области мужчи ...
В минувший вторник, 1 апреля, в СО по городу Балаково СУ СКР п ...
Житель Энгельса Саратовской области подозревается в продаже двигат ...
Многие проблемы в нашей стране от алкоголя. Теперь мужик сядет, а может он и не самый плохой человек. Многие мои знакомые, кто знает, что выпив, становится неуправляемым — бросили пить вообще. Так должен делать каждый, если видит, что не умеет пить.
Мне кажется что главная причина этого алкоголизм точней (зависимость), нужно устранять данную проблему!!! так же нужно устранять незаконную продажу!!! вообще то большую роль играет взять бутылку в долг!!! так прокатит пару раз ну а на третий и случаются насилия из за того что не дали бутылку!!!
Я не думаю, что он закатился туда бухой и с порога начал сексуально домогаться. Скорей всего там и покупал и распивал алкоголь, возможно даже с » жертвой «. Бывают такие магазины, где весь рабочий день возле прилавка стоит алкаш и по свойски что-то чухает продавщице. А то, что после 48 у них ещё возникают желания — это умилительно.