тел/факс:email: WashAdvokat@yаndex.ru
Temur_Mamoevich@Davreshan.ru
Член Адвокатской Палаты Саратовской области
Запись в реестре 64/300 | Удостоверение №1183.

   
 
 
 
 

Технический паспорт при продаже квартиры

ID вопроса: 12421
Ольга спрашивает:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста — будет ли действительна при продаже квартиры выписка из технического паспорта от 08.09.2011года? Или нужно заказывать новую? Справку? Квартиру продаю в настоящее время.


Просмотров страницы: 336

Количество ответов: 1
  • Даврешян Темур Мамоевич:

    Добрый день!
    В настоящее время требуется кадастровый паспорт и поэтажный план квартиры (а не технический паспорт).
    Вам необходимо обратиться в государственный кадастр недвижимости.
    В соответствии с Федеральным законом «О государственном кадастре недвижимости» (статья 14): общедоступные сведения, внесенные в государственный кадастр недвижимости, предоставляются органом кадастрового учета по запросам любых лиц.
    Кадастровый паспорт земельного участка, квартиры, гаража или другого объекта недвижимости фактически представляет собой форму, посредством которой заявителю предоставляются сведения из Государственного кадастра недвижимости.


Если вы хотите задать вопрос, то перейдите по ссылке:

Добавить вопрос


Так же вы можете оставить свой ответ.

Оставить ответ или комментарий


Вы прочитали статью: Технический паспорт при продаже квартиры

Похожие записи :

.
Вопросы / комментарии
Статистики сайта
Яндекс.Метрика


Проверка тиц


Подписка на рассылку

Введите Ваш email:



цитатыВ этом мире люди ценят не права, а привилегии.
-Генри Менкен-