тел/факс:email: WashAdvokat@yаndex.ru
Temur_Mamoevich@Davreshan.ru
Член Адвокатской Палаты Саратовской области
Запись в реестре 64/300 | Удостоверение №1183.

   
 
 
 
 

Стоит ли вписывать отца ребёнка в св-во о рождении?

ID вопроса: 9479
Елена спрашивает:

Здравствуйте помогите мне пожалуйста.Мы с моим гражданским мужем прожили 10 лет совместной жизни, не расписаны, но есть совместный ребёнок. Я считаюсь матерью одиночкой, отца не вписывала. А теперь произошёл такой случай, что его будут судить. Подскажите мне пожалуйста стоит ли его вписывать в свидетельство о рождении отцом, засчитают ли это в суде что у него имеется несовершеннолетний маленький ребёнок???


Просмотров страницы: 621

Количество ответов: 1
  • Даврешян Темур Мамоевич:

    Добрый день!
    В соответствии со ст. 61 Уголовного кодекса РФ, смягчающими обстоятельствами признаются:
    а) совершение впервые преступления небольшой тяжести вследствие случайного стечения обстоятельств;
    б) несовершеннолетие виновного;
    в) беременность;
    г) наличие малолетних детей у виновного и др.
    Малолетний, т.е. до достижения 14 лет и это является лишь смягчающим обстоятельством, наличие которого будет учитываться, если это первая судимость, а если виновный ранее судим будет учитываться лишь формально.
    При этом Вы лишитесь льгот матери — одиночки.


Если вы хотите задать вопрос, то перейдите по ссылке:

Добавить вопрос


Так же вы можете оставить свой ответ.

Оставить ответ или комментарий


Вы прочитали статью: Стоит ли вписывать отца ребёнка в св-во о рождении?

Похожие записи :

.
Вопросы / комментарии
Статистики сайта
Яндекс.Метрика



Проверка тиц




Подписка на рассылку

Введите Ваш email:



цитатыПраво жить и быть счастливым — пустой призрак для человека, не имеющего средств к тому.
-Николай Чернышевский-