Родителей курящих подростков будут штрафовать на 2,5 тысячи рублей
Минздрав РФ в сентябре внесет в правительство законопроект о введении штрафов за нарушение принятого в начале года «антитабачного» закона. До сих пор таких штрафов в Административном кодексе (КоАП) не было. Предлагается также повысить акцизы на табак.
Просмотров страницы: 881
Вы прочитали статью: Родителей курящих подростков будут штрафовать на 2,5 тысячи рублей
Оставить комментарий
Комментарии к другим записям
- Тимур: Многие скажут "это не правильно" и тд, но лично мое мнение р ...
- Антон: Странное предложение тов. Герасименко. Если педофилия болезн ...
- Света: Давайте примем радикальные превентивные меры. Запретим экспл ...
- Даниил: На мой взгляд, абсолютно правильное решение. Водитель должен ...
- Матвей: Давно пора, а то в "хорошие" для страны времена, никто не пр ...
Похожие записи :
В Госдуму внесен законопроект об увеличении штрафа до 5 тысяч ру ...
3 июля 2013 года Государственная Дума Федерального Собрания Россий ...
Также в документе говорится о линейке штрафов для тех, кто рек ...
Комитет Госдумы по общественным организациям рекомендовал прин ...
Большинство государственных пошлин с 1 января 2015 года вырастут в ...
Меры то конечно эффективные и нужные, особенно для общественных мест. Но вот может быть какая ситуация: в общественном месте курят пьяный мужик и подросток, я думаю полицейские быстрее подойдут к юноше, т.к. безобиднее и штраф больше….
Ну и правильно если честно! Уже просто нет слов, как же надоело то, что наша молодежь деградирует и набивает карманы табачным олигархам!
По мне дак эта «борьба» против курения ни к чему не приведет. Чиновники только карманы набивают себе повышением цен на сигареты и введением штрафов. Народ как курил так и будет продолжать курить.