тел/факс:email: WashAdvokat@yаndex.ru
Temur_Mamoevich@Davreshan.ru
Член Адвокатской Палаты Саратовской области
Запись в реестре 64/300 | Удостоверение №1183.

   
 
 
 
 

Продать участок

ID вопроса: 9317
АЛЛА спрашивает:

У меня есть земельный участок, который в документах обозначен как \»земля для ведения личного подсобного хозяйства\».Участок мне не нужен хочу продать, а дом который расположен на его территории оставить себе.Возможно ли это?Как оформить документы?


Просмотров страницы: 427

Количество ответов: 1
  • Даврешян Темур Мамоевич:

    Добрый день!
    П. 4 статьи 35 Земельного кодекса РФ не допускает отчуждение земельного участка без находящихся на нем здания, строения, сооружения в случае, если они принадлежат одному лицу.


Если вы хотите задать вопрос, то перейдите по ссылке:

Добавить вопрос


Так же вы можете оставить свой ответ.

Оставить ответ или комментарий


Вы прочитали статью: Продать участок

Похожие записи :

.
Вопросы / комментарии
Статистики сайта
Яндекс.Метрика


Проверка тиц


Подписка на рассылку

Введите Ваш email:



цитатыКогда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным.
-Томас Пейн-
-
Cтоматология в Ртищево хоумконтинент-саратов.рф Адвокат Юрасова Саратов