тел/факс:email: WashAdvokat@yаndex.ru
Temur_Mamoevich@Davreshan.ru
Член Адвокатской Палаты Саратовской области
Запись в реестре 64/300 | Удостоверение №1183.

   
 
 
 
 

Об компенсации отпускных

ID вопроса: 13748
Михаил спрашивает:

Прошел рабочий год, я ходил в отпуск в сентябре,на дворе октябрь,меня на работе не отпускают в очередной отпуск и не выплачивают компенсацию, обосновываясь на то,что в ближайшем будущем будут переименовывать организацию и всем начислять компенсацию. Как быть, если они ничего не сделают в этом году (до декабря), то с января у меня сгорят эти деньги и отпуск прошлого года?


Просмотров страницы: 236

Количество ответов: 1
  • Даврешян Темур Мамоевич:

    Добрый день!
    Перенос отпуска на следующий год допускается (по соглашению сторон) только в исключительных случаях. При этом дни перенесенного отпуска работник должен использовать не позднее 12 месяцев после окончания того рабочего года, за который предоставляется отпуск.
    Денежная компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается при увольнении (ст. 127 ТК РФ).
    Таким образом, если Вы будете уволены из действующей в настоящее время организации, а в дальнейшем приняты в другую Вам обязаны выплатить компенсацию.


Если вы хотите задать вопрос, то перейдите по ссылке:

Добавить вопрос


Так же вы можете оставить свой ответ.

Оставить ответ или комментарий


Вы прочитали статью: Об компенсации отпускных

Похожие записи :

.
Вопросы / комментарии
Статистики сайта
Яндекс.Метрика


Проверка тиц


Подписка на рассылку

Введите Ваш email:



цитатыРавноправие во времена бесправия — это уже кое-что.
-Станислав Ежи Лец-
-
Cтоматология в Ртищево хоумконтинент-саратов.рф Адвокат Юрасова Саратов