тел/факс:email: WashAdvokat@yаndex.ru
Temur_Mamoevich@Davreshan.ru
Член Адвокатской Палаты Саратовской области
Запись в реестре 64/300 | Удостоверение №1183.

   
 
 
 
 

о расчете с неофициальной работы

ID вопроса: 10632
Миша спрашивает:

Скажите пожалуйста,если человек был устроен на работу неофициально,отработал месяц,давали один раз аванс, сможет ли он получить полный расчет (ушел на больничный на длительный срок,больничный,конечно же, не оплатят?правильно я мыслю?)


Просмотров страницы: 296

Количество ответов: 1
  • Даврешян Темур Мамоевич:

    Добрый день!
    Обратитесь с жалобой в прокуратуру на нарушение трудового законодательства Вашим работодателем. После проведенной проверки при наличии оснований,в соответствии со статьей 45 Гражданского процессуального кодекса РФ, прокурор вправе обратиться в суд с заявлением в защиту Ваших прав, свобод и законных интересов в сфере трудовых отношений.


Если вы хотите задать вопрос, то перейдите по ссылке:

Добавить вопрос


Так же вы можете оставить свой ответ.

Оставить ответ или комментарий


Вы прочитали статью: о расчете с неофициальной работы

Похожие записи :

.
Вопросы / комментарии
Статистики сайта
Яндекс.Метрика



Проверка тиц




Подписка на рассылку

Введите Ваш email:



цитатыКогда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным.
-Томас Пейн-
.