тел/факс:email: WashAdvokat@yаndex.ru
Temur_Mamoevich@Davreshan.ru
Член Адвокатской Палаты Саратовской области
Запись в реестре 64/300 | Удостоверение №1183.

   
 
 
 
 

Могу ли я защищать свои права в суде самостоятельно?

ID вопроса: 5516
Олег спрашивает:

Могу ли я защищать свои права в суде самостоятельно? Это повлияет как-то на положительный результат? Или лучше обратится в адвокатскую контору? Ведь при обращению к адвокату мне 100% положительный результат гарантирован быть не может.


Просмотров страницы: 1 447

Количество ответов: 2
  • Даврешян Темур Мамоевич:

    Уважаемый Олег!

    Согласно ст.48 Гражданско-процессуального кодекса РФ, Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя. Обращаться ли к адвокату решать только Вам, 100 % гарантию никто не даст,но при участии в деле профессионального юриста шансы на положительный результат увеличиваются.

  • Кристина:

    могут ли граждане и юридические лица самостоятельно защищать свои права?


Если вы хотите задать вопрос, то перейдите по ссылке:

Добавить вопрос


Так же вы можете оставить свой ответ.

Оставить ответ или комментарий


Вы прочитали статью: Могу ли я защищать свои права в суде самостоятельно?

Похожие записи :

.
Вопросы / комментарии
Статистики сайта
Яндекс.Метрика


Проверка тиц


Подписка на рассылку

Введите Ваш email:



цитатыДля меня не важно, на чьей стороне сила; важно то, на чьей стороне право.
-Виктор Гюго-
-
Cтоматология в Ртищево хоумконтинент-саратов.рф Адвокат Юрасова Саратов