тел/факс:email: WashAdvokat@yаndex.ru
Temur_Mamoevich@Davreshan.ru
Член Адвокатской Палаты Саратовской области
Запись в реестре 64/300 | Удостоверение №1183.

   
 
 
 
 

Оспорить сделку купли продажи

ID вопроса: 5720
Ерик спрашивает:

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!я ПРОЖИВАЮ В КОМУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ!!!ОДНУ ИЗ КОМНАТ ПРОДАЛИ,БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ 2 ГОДА НАЗАД.Я НИЧЕГО НЕ ПОДПИСОВАЛ,ПРАВДА МОЯ КОМНАТА НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛА НЕПРОВАТИЗИРОВАННАЯ!МОГУ ЛИ Я СЕЙЧАС ОСПОРИТЬ СДЕЛКУ КУПЛИ ПРОДАЖИ ТОЙ КОМНАТЫ,КОТОРУЮ КУПИЛИ???В ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЯ КОМНАТА ПРИВАТИЗИРОВАННА!!


Просмотров страницы: 728

Количество ответов: 1
  • Даврешян Темур Мамоевич:

    Добрый день, Иван!
    Согласно ст.209 ГК РФ, Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
    Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.
    Собственник вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению, но если Вы считаете, что Ваши права нарушены, в соответствии с Законом РФ «О приватизации жилищного фонда в РФ», в случае нарушения прав гражданина при решении вопросов приватизации жилых помещений он вправе обратиться в суд.


Если вы хотите задать вопрос, то перейдите по ссылке:

Добавить вопрос


Так же вы можете оставить свой ответ.

Оставить ответ или комментарий


Вы прочитали статью: Оспорить сделку купли продажи

Похожие записи :

.
Вопросы / комментарии
Статистики сайта
Яндекс.Метрика


Проверка тиц


Подписка на рассылку

Введите Ваш email:



цитатыДля меня не важно, на чьей стороне сила; важно то, на чьей стороне право.
-Виктор Гюго-
.