тел/факс:email: WashAdvokat@yаndex.ru
Temur_Mamoevich@Davreshan.ru
Член Адвокатской Палаты Саратовской области
Запись в реестре 64/300 | Удостоверение №1183.

   
 
 
 
 

Могу ли я подать на алименты

ID вопроса: 9415
Людмила спрашивает:

Не состоя в браке,могу ли я подать на алименты,доказав отцовство,сделав тест ДНК(без его согласия),если да то считать алименты с рождения ребенка или с момента установления отцовства?


Просмотров страницы: 563

Количество ответов: 1
  • Даврешян Темур Мамоевич:

    Добрый день!
    Вы имеете право подать в суд заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Суд назначит генетическую экспертизу, при отказе (отцом)от которой (уклонении от предоставления образцов для сравнительного исследования) суд может признать соответствующие обстоятельства установленными.
    В соответствии со статьей 107 Семейного кодекса РФ, алименты присуждаются с момента обращения в суд.


Если вы хотите задать вопрос, то перейдите по ссылке:

Добавить вопрос


Так же вы можете оставить свой ответ.

Оставить ответ или комментарий


Вы прочитали статью: Могу ли я подать на алименты

Похожие записи :

.
Вопросы / комментарии
Статистики сайта
Яндекс.Метрика


Проверка тиц


Подписка на рассылку

Введите Ваш email:



цитатыЖениться — это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить обязанности.
-Артур Шопенгауэр-
-
Cтоматология в Ртищево хоумконтинент-саратов.рф Адвокат Юрасова Саратов