тел/факс:email: WashAdvokat@yаndex.ru
Temur_Mamoevich@Davreshan.ru
Член Адвокатской Палаты Саратовской области
Запись в реестре 64/300 | Удостоверение №1183.

   
 
 
 
 

Лишение права управления

ID вопроса: 11364
Инна Александровна спрашивает:

Моего мужа лишили права управление машиной на год за оставление места дтп, а через пять дней еще на год и шесть месяцев за управление автомашиной в состоянии алкогольного опьянения.Прошло полтора года. Через сколько ему должны отдать права? В ГИБДД говорят, что отбывать надо 2 года 6 месяцев. Так ли это?


Просмотров страницы: 247

Количество ответов: 1
  • Даврешян Темур Мамоевич:

    Добрый день!
    Согласно положению ч.3 ст.32.7. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.
    Таким образом, сроки в данном случае суммируются, общий срок будет 2 года 6 месяцев.


Если вы хотите задать вопрос, то перейдите по ссылке:

Добавить вопрос


Так же вы можете оставить свой ответ.

Оставить ответ или комментарий


Вы прочитали статью: Лишение права управления

Похожие записи :

.
Вопросы / комментарии
Статистики сайта
Яндекс.Метрика


Проверка тиц


Подписка на рассылку

Введите Ваш email:



цитатыПраво жить и быть счастливым — пустой призрак для человека, не имеющего средств к тому.
-Николай Чернышевский-