тел/факс:email: WashAdvokat@yаndex.ru
Temur_Mamoevich@Davreshan.ru
Член Адвокатской Палаты Саратовской области
Запись в реестре 64/300 | Удостоверение №1183.

   
 
 
 
 

Имею ли я какое-нибудь сейчас право на родительский дом

ID вопроса: 16227
Елена спрашивает:

После смерти родителей,я отказалась от своей доли в пользу брата.Через несколько лет брат умер.Имею ли я какое-нибудь сейчас право на родительский дом,если у брата остались жена и дети?


Просмотров страницы: 226

Количество ответов: 1
  • Даврешян Темур Мамоевич:

    Добрый день!
    В соответствии с ч. 3 статьи 1157 Гражданского кодекса РФ, отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.
    После смерти Вашего брата указанный дом перейдет по наследству его наследникам: наследники первой очереди: супруга, дети, родители. Вы как сестра являетесь наследником второй очереди, которая наследует, если нет первой.


Если вы хотите задать вопрос, то перейдите по ссылке:

Добавить вопрос


Так же вы можете оставить свой ответ.

Оставить ответ или комментарий


Вы прочитали статью: Имею ли я какое-нибудь сейчас право на родительский дом

Похожие записи :

.
Вопросы / комментарии
Статистики сайта
Яндекс.Метрика



Проверка тиц




Подписка на рассылку

Введите Ваш email:



цитатыПраво на счастье составляет самое неотъемлемое право человека.
-Константин Ушинский-