тел/факс:email: WashAdvokat@yаndex.ru
Temur_Mamoevich@Davreshan.ru
Член Адвокатской Палаты Саратовской области
Запись в реестре 64/300 | Удостоверение №1183.

   
 
 
 
 

фамилия

ID вопроса: 10918
Кристина спрашивает:

после развода хочу оставить фамилию бывшего мужа, чтобы не было возни с документами. это возможно, или я должна вернуться к девичьей фамилии?


Просмотров страницы: 235

Количество ответов: 1
  • Даврешян Темур Мамоевич:

    Добрый день!
    В соответствии со ст. 32 Семейного кодекса РФ, в случае расторжения брака супруги вправе сохранить общую фамилию или восстановить свои добрачные фамилии.
    Таким образом, Вы имеете право оставить фамилию мужа либо вернуть свою (по Вашему желанию).


Если вы хотите задать вопрос, то перейдите по ссылке:

Добавить вопрос


Так же вы можете оставить свой ответ.

Оставить ответ или комментарий


Вы прочитали статью: фамилия

Похожие записи :

.
Вопросы / комментарии
Статистики сайта
Яндекс.Метрика


Проверка тиц


Подписка на рассылку

Введите Ваш email:



цитатыКогда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным.
-Томас Пейн-
-
Возмещение денег за строительные работы плохого качества хоумконтинент-саратов.рф Адвокат Юрасова Саратов