тел/факс:email: WashAdvokat@yаndex.ru
Temur_Mamoevich@Davreshan.ru
Член Адвокатской Палаты Саратовской области
Запись в реестре 64/300 | Удостоверение №1183.

   
 
 
 
 

депозит

ID вопроса: 9255
татьяна спрашивает:

Можно ли до срока забрать свой депозит с банка?Банк отказвает выдать ссылаясь на то,что должна быть веская причина.Что можно сделать?


Просмотров страницы: 305

Количество ответов: 1
  • Даврешян Темур Мамоевич:

    Добрый день!
    Необходимо проанализировать Ваш договор (условия сертификата).
    А законодательством этот вопрос урегулирован следующим образом: ч. 3 ст. 844 Гражданского кодекса РФ: в случае досрочного предъявления сберегательного (депозитного) сертификата к оплате банком выплачиваются сумма вклада и проценты, выплачиваемые по вкладам до востребования, если условиями сертификата не установлен иной размер процентов.


Если вы хотите задать вопрос, то перейдите по ссылке:

Добавить вопрос


Так же вы можете оставить свой ответ.

Оставить ответ или комментарий


Вы прочитали статью: депозит

Похожие записи :

.
Вопросы / комментарии
Статистики сайта
Яндекс.Метрика


Проверка тиц


Подписка на рассылку

Введите Ваш email:



цитатыПраво жить и быть счастливым — пустой призрак для человека, не имеющего средств к тому.
-Николай Чернышевский-