тел/факс:email: WashAdvokat@yаndex.ru
Temur_Mamoevich@Davreshan.ru
Член Адвокатской Палаты Саратовской области
Запись в реестре 64/300 | Удостоверение №1183.

   
 
 
 
 

Алименты на сына

ID вопроса: 15701
Любовь спрашивает:

Если не подавали на алименты на содержание сына при разводе, то вправе ли подать отец после достижения ребенком 18 лет на алименты на содержанеи родителя? Находимся вразводе когда ребенку исполнилось 4 года. С тех пор никакой помощи от него не было.


Просмотров страницы: 206

Количество ответов: 1
  • Даврешян Темур Мамоевич:

    Добрый день!
    В соответствии со ст. 87 Семейного кодекса РФ, дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей.
    Поэтому, на будущее Вам необходимо подготовить соответствующие письменные доказательства того, что отец именно уклонялся от выполнения обязанностей родителей.


Если вы хотите задать вопрос, то перейдите по ссылке:

Добавить вопрос


Так же вы можете оставить свой ответ.

Оставить ответ или комментарий


Вы прочитали статью: Алименты на сына

Похожие записи :

.
Вопросы / комментарии
Статистики сайта
Яндекс.Метрика



Проверка тиц




Подписка на рассылку

Введите Ваш email:



цитатыКогда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным.
-Томас Пейн-
.